您的位置: 首页 > 互动交流 > 结果反馈
结果反馈

云南省财政厅关于加强中央和省级财政衔接推进乡村振兴补助资金使用管理的实施意见征求意见反馈结果的公示

来源:云南省财政厅          2022-07-01 10:04:52 【字体:

云南省财政厅于2022年6月7日至22日,在云南省财政厅门户网站,向社会公开征求《关于加强中央和省级财政衔接推进乡村振兴补助资金使用管理的实施意见》(征求意见稿)的修改意见,截至6月22日征求意见期满未收到相关意见建议,现予以公示。


云南省财政厅

2022年6月30日

     |      分享到:
 相关文档:
  • 云南省财政厅关于《关于加强中央和省级财政衔接推进乡村振兴补助资金使用管理的实施意见(征求意见稿)》 公开征求意见的公告
中国政府网
微信 微博 电脑版
主办单位:云南省人民政府办公厅 运行维护:云南网 政务服务便民热线:12345 滇ICP备05000002 政府网站标识码:5300000033 滇公网安备 53010202000476号
曝光 无障碍
云南省人大常委会 | 政协云南省委员会 | 云南省监察委员会 | 云南省高级人民法院 | 云南省检察院
网站地图  |  网站声明  |  关于我们
主办单位:云南省人民政府办公厅
运行维护:云南网
政务服务便民热线:12345
公众号 微博
曝光 无障碍
滇ICP备05000002    政府网站标识码:5300000033    滇公网安备 53010202000476